Новости СВО /// в Телеграм ВЧРФ

Больше новостей на канале ВЧРФ | Подписаться
Данная воинская часть расположена по адрессу: 412313, обл. Саратовская, район Балашовский, городок Балашов-13. Военное учереждение расположено в рубрике сухопутные войска. Правее вы можете посмотреть на карте, где расположена войсковая часть, а также посмотреть номер телефона. Чуть ниже вы можете оставить свой отзыв о в/ч 44231 или почитать отзывы других солдат, которые уже отслужили или служат в данной части. Мы подготовили несколько фотографий, благодаря которым вы сможете получше познакомиться с данным местом. Если вы заметили ошибку в описании или в контактных данных, то пожалуйста сообщите об этом администрации или в отзыве ниже. Мы стараемся поддерживать нашу базу воинских частей России свежей и актуальной.
Q Адрес воинской части

Q Командир воинской части

Попов Павел Геннадьевич


2 Отзывы наВоинская часть в/ч 44231

ionkindm7316

1 Отзывов

Когда то было давно.

Всем привет!
Проходил воинскую службу с 1991-1992 г после отчисление из друго заведения. Респект, для жизненного опыта. Командир части был Панин. Тогда называлось ФАПСИ….

messer7626

1 Отзывов

Кто был, тот не забудет.

Привет!
Служил в этой части с 1997-1999 г. Во время службы часто слышал как офицеры, прапорщики вспоминали о Панине. Крут был. Часто вспоминаю службу.

Оцените и напишите отзыв

Ваша оценка

angry
crying
sleeping
smily
cool
Обзор

Напишите как можно более развёрнутый отзыв

Adblock
detector