Новости СВО /// в Телеграм ВЧРФ

Больше новостей на канале ВЧРФ | Подписаться
Данная воинская часть расположена по адресу: 142064 Московская обл, Домодедовский район, п/о Ильинское, п. Барыбино,в/ч 83320. Военное учреждение расположено в рубрике сухопутные войска. Правее вы можете посмотреть на карте, где расположена войсковая часть, а также посмотреть номер телефона. Чуть ниже вы можете оставить свой отзыв о 65 межвидовый региональный учебный центр войск связи в/ч 83320 или почитать отзывы других солдат, которые уже отслужили или служат в данной части. Мы подготовили несколько фотографий, благодаря которым вы сможете получше познакомиться с данным местом. Если вы заметили ошибку в описании или в контактных данных, то пожалуйста сообщите об этом администрации или в отзыве ниже. Мы стараемся поддерживать нашу базу воинских частей России свежей и актуальной.
Q Адрес воинской части

Q Командир воинской части

Дубе Владимир Оскарович


4 Отзывы на65 межвидовый региональный учебный центр войск связи

alexei.trushkin14

1 Отзывов

часть супер.

служил с 1993 по 1995г.отличная часть,много интересного было,да и вообще служба была хорошей,отличные офицеры ,комбриг был вообще мужик,так что если попадёте туда служить знайте это честь что вы там будете служить.

kradrider27

1 Отзывов

В/Ч 83320

Служил осень 89го-91го, под занавес СССР. Называлась тогда 140я отдельная бригада связи обеспечения учебного процесса военных академий г.Москвы. Штат около 1200 человек личного состава (столовая работала в 2 смены, зал на 600 человек, 100 столов по 6 посадочных мест). Комбриги моей службы, это полковник Головко Виктор Иванович, потом пришёл полковник Гончаров из Самаркандской учебной части. В части четыре отдельных роты (рота связи, рота материального обеспечени, ремрота, и моя рота РСМ — рота спец машин), четыре батальона (1й и 2й по две роты, 3й и 4й по четыре роты). В автопарке была техкаптёрка (моя) слева от ПТОРа. Командир роты РСМ капитан Колдаев (галимый солдафон), потом ст.лейтенант Сёмин (хороший мужик), замполит Соломко, старшина Олейник (гад ещё тот), командир 3го взвода ст.прапорщик Кушнир (строгий, но справедливый). В 91м ездили блокировать брожения в Москве, накануне путча, Уралы ставили поперёк улиц, блокировали их.
Первый год службу тащили как положено, второй год уже проще, последние пол года — лафа.
В общем всё не расскажешь. Хороше было время.

alex1605196967

1 Отзывов

Дмб89

Служил в этой части 88-89год 4батальон 2рота начальник радиостанции рядовой Ложеницын Алксей владимирович. Командир роты к.н Мелюшкин. Тёплые воспоминания!

antonluksa77711

1 Отзывов

Отдельный строительный взвод

1988-90г. 3 батальон 2 рота.Здорова бойцы невидимого фронта, г.Куйбышев Чураков Алеша, Волгоградская обл.Шаханов Саша,г.Сыктывкар Фролов Анатолий, г.Нижневартовск Скворцов Андрей, г.Вильнюс Тихонович Андрей, г.Лабытнанги Рыжов Саша, г.Тюмень Рязанов Андрей, г.Сыктывкар Малоземов Сергей,Алуксненский р-н Лосан Юра,г.Рига Баронс Морис, г.Ане Калниньш Андис, г.Киев Караев Валера , г.Вентспилс Жуковский Сергей, Елгавский р-н Жиделюнс Артис, г.Пермь Деменев Игорь, Волгоградская обл. Епанишников Саша, г.Оренбург Волков Юра ,г.Ливаны Анджас Янис, Пузырев Вадик и многие многие другие. Построили овощную базу с кирпича ну и к военному городку приложили руки ,наряд и развод «губа’ все это было как и положено в армии. Прекрасная часть,отличный офицерский состав ,спорт зал ,спортивная площадка ,футбольное поле ,кинотеатр, чепок да еще и какие продукты там были .Конечно были и приказы как с фольклора круглая тащим квадратное катим , конечно единичные случай .Подводя итог хочу сказать были плюсы были минусы но не разу не пожалел что служил в Советской Армии.,имею дембельскую форму и каждый год 23 февраля праздную этот праздник .Грустно что расформировали 2018 г. часть узнал из интернета но по какой причине ? Я знаю только одну причину по которой можно расформировать это потеря боевого Знамени, если память не изменяет то это был Наро-Фоминск. Всех ребят обнимаю , всем удачи ,здоровья и побед во всем .Многих не назвал не держите обиды, это шальные Сиберики ,Дагестан ,Грузия . Солдат невидимого фронта Антон Лукша г.Вильнюс

Оцените и напишите отзыв

Ваша оценка

angry
crying
sleeping
smily
cool
Обзор

Напишите как можно более развёрнутый отзыв

Adblock
detector