Новости СВО /// в Телеграм ВЧРФ

Больше новостей на канале ВЧРФ | Подписаться
Достаточно много вопросов возникает по поводу воинской части 71231. Многие родители хотят навестить своих детей, но не знают где находится в/ч 71231 и как туда добраться. Ниже на карте мы все покажем, а пока предлагаем ознакомиться с фотографиями, которые вы можете посмотреть выше или чуть ниже.

Адрес и как добраться до войсковой части 71231

Данная войсковая часть находиться по адресу 390527, Рязанская область, Рязанский район, село Дубровичи 4, , , . На карте можете посмотреть как туда добраться. Добраться ло части можно следующим образом:
  1. На автомобиле;
  2. На автобусе;
  3. На маршрутке.
К сожалению, номера автобусов и маршруток постоянно меняются, поэтому лучше поспрашивать у местных какой автобус едет до нашей в/ч.
Актуальное имя командира и информацию о госзакупках можно также посмотреть ниже под статьей.

Отзывы о в/ч 71231

На самом деле многие войсковые части России похожи друг на другу и писать подробно о каждой, не имеет смысла. Предлагаем тем, кто служил здесь написать пару строк своего мнения о данно военном заведении. Опишите общие свои впечатления, что понравилось, а что нет. Вмете мы сможем сделать армию России еще лучше. Отзывы вы сможете прочесть чуть ниже, а пока предлагаем пройти небольшое тестирование на знание воинских званий.

Участие в госзакупках

Возможно данная часть учавствовала в госзакупках, если это так, то ниже будет инфорамция о б этом.
Q Карта

Q Фотографии

Q Командир воинской части

Сергей Леонидович

Q Опрос

Тест на знание погонов и воинских званий


1 Отзыв на Воинская часть 71231

zaicev87_8748

1 Отзывов

Восхищаюсь что служил там

2006-2008, писарем назначили, и в это время смена командира части Планкин здал Цапович принял, ух и досталось мне писанины)))

Оцените и напишите отзыв

Ваша оценка

angry
crying
sleeping
smily
cool
Обзор

Напишите как можно более развёрнутый отзыв

Adblock
detector