Новости СВО /// в Телеграм ВЧРФ

Больше новостей на канале ВЧРФ | Подписаться
Данная воинская часть расположена по адресу: 140306, Московская обл., г. Егорьевск, ул. Весенняя. Военное учреждение расположено в рубрике сухопутные войска. Правее вы можете посмотреть на карте, где расположена войсковая часть, а также посмотреть номер телефона. Чуть ниже вы можете оставить свой отзыв о в/ч 48905 центр беспилотных авиационных комплексов или почитать отзывы других солдат, которые уже отслужили или служат в данной части. Мы подготовили несколько фотографий, благодаря которым вы сможете получше познакомиться с данным местом. Если вы заметили ошибку в описании или в контактных данных, то пожалуйста сообщите об этом администрации или в отзыве ниже. Мы стараемся поддерживать нашу базу воинских частей России свежей и актуальной.
Q Адрес воинской части

Q Командир воинской части

Хребет Сергей Николаевич


11 Отзывы наВоинская часть 48905 центр беспилотных авиационных комплексов

gelifini38

1 Отзывов

Таким не место в В.С Р.Ф.

Есть в Вашей части военнослужащий офицер Володько С.Ю. который купил квартиру еще в апреле 2020г. в г Коломна ул Макеева д 14 кв 27,но остается прописан у Вас на ул Весенняя д 17 вмете со своей семьей,но почему-то не прописывается там,а другие не имеющие жилья офицеры вынуждены снимать жилье и получать государственную выплату.Это офицер и его жена не воспитанные люди.Собирают все сплетни.Не живя в купленой квартире жильцов дома оговаривают.Мало того при аварийных ситуациях скандалят из за того что их тревожат.И складывается такое ощущение что этот офицер может что угодно и как угодно ему пременять на своих подчиненых,а именно солдат,если он так себя виде на гражданке.Своими действиями порочит честь других офицеров.Будим обращаться в МО. Если Вы не примети меры.Мы бывшие офицеры(пенсионеры) не оставим такое унижение.

gobacec98870

1 Отзывов

Удивительно

удивительно, как после разгромного отзыва, обнажающегго всю подноготную и показывающую, что на самом деле творится в части сразу же появились положительные, почти идентичные обзоры в стиле «да у нас тут все хорошо не слушайте фигню какую-то несут»)))))))))))))))

пробейте по фамилиям соцсети там действительно те самые контрактники о которых речь шла)

leoofan19offical51

1 Отзывов

Связь 48905

Вы не в детский сад попали) ВЕЗДЕ так, даже хуже бывает к сожалению.
Часть волне нормальная, кормят хорошо, за проступки наказывают по спортивному.))
Рота Связи номер 1! За Связь!!!
призыв 2016-2017

s115625492

1 Отзывов

отличная часть

проходил службу 84-86г.г. , а помню до сих пор. И только хорошие, беззаботные годы жизни

artem.malinin.9895

1 Отзывов

4 рота (Охрана)

Служил 2017-2018 гг. срочку. Да , рабочки много , служба состоит в основном из нарядов (у меня их 90 , начиная от дневального и заканчивая дежурным по роте , кпп , водной станции и столовой). Служба прошла хорошо , было желание остаться на контракт , но не было среднего образования.
В общем , что касается личного состава контрактников . Если выставлять себя сопляком и ничего не умеющим бакланом, то и отношение с их стороны будет соответствующее. Я за год службы участвовал во всех спортивных мероприятиях части и увольнился с грамотой от ЦСКА. Отношение контрактников ко мне , было положительным . Так что ребята , кого туда забирают , ведите себя как мужики , а не как дети , и отношение к вам будет нормальным.

blackgold1230

1 Отзывов

Отзыв

1) Охрана — постоянная вонь, караул через сутки, постоянно орёт открытое кхо, набирают в основном деревенских. Покажешь себя добрым и тебя сразу сожрут, загнобят. Добавляем сюда командира с прибабахом, одного сержантика с любовью к национал-социализму, ещё нескольких любителей покачать. Попав сюда веселье на год обеспечено.
2) Связь — ничего плохого не могу сказать, разнообразные наряды, есть конечно один молодой лейтенантик- любитель потравить жизнь, но общий язык найти можно.
3) Инженера (рота клоунов) — с первого взгляда кажется что рассос, но это не так. Да, первый этаж, одноярусные кровати, лёгкие наряды, но как говорится все создают люди так что о них по подробнее) старшина роты, любитель разьебать за порядок, который даже у себя дома не может навести. Любимое дело прийти с бодуна и разьебать роту, за маленький косяк сразу же вьебываешься на Орбиту. Человек которого в роте ненавидят и реально боятся.
Гай, человек в котором две личности, одна выебывается, когда в роте старшина. Другая личность просыпается после ухода старины, становится сразу добрый, понимающий, глупенький конечно, но 5 лет училища даром не проходят. Не имеет своего мнения, легко подсесть на уши. Есть любимчики. Никто в серьез его не воспринимает.
Дядя Женя следующий наш персонаж- так его называют любимчики в итр)) без слез на него не взглянешь)) не справедлив, жаден и очень глуп, лицемер. Очень любит дружить с мазаными, привозит им шаурму из города, выполняет любые просьбы. В общем как посмотришь так кореша. Даже тф не отбирает. А если ты ему не нравишься, будешь топтать тумбу пока он старшина. Любимое занятие — выебнуться перед поварихами в столовой унизив при этом срояников которые ему не нравятся.

Но за то все остальные в этой роте , сержанты — прапорщики настоящие понимающие мужчины.

atlanta7262

1 Отзывов

ПДРЦ (2021-2022)

Сын еще служит в данной воинской части (сталось еще два месяца). Очень доволен частью. Ребята в роте все адекватные, командиры абсолютно нормальные. Да, говорит, бывает, что можно получить от ротного, прапорщика или старшины, но всегда за дело. Просто так никто никого не трогает и не издевается. Все посылки, которые ему отправляю, получает вовремя и в полном объеме. Проверяют посылки конечно, но это и нормально, но никто ничего не отбирает и никаких денег за это не просят. Вкусняшками, которые получают посылками, все друг с другом делятся в роте. Лично приезжала на «посещение» и видела не только своего сына, но и других ребят, которые дежурили на КПП. Все довольные, все дружные. За почти год службы не было ни одной огромной проблемы в роте. Драки, издевательства отсутствуют полностью. За этим там следят строго (со слов сына). С питанием может конечно бы хотелось бы лучше, но это и не дом с мамиными пирожками. Но и голодные не ходят. Да, в еде однообразие, но еще раз, это не ресторан и не домашняя еда. Воровства в роте нет. Никто ни чьи вещи личные не трогает, если только с разрешения. Так что служба проходит спокойно как для сына, так и для нас, родителей.

killreal822870

1 Отзывов

2019 год,рота охраны

Служил в 2019 году в роте охраны,многие тут говнят часть в целом и роту охраны в частности,при том эти люди,скорее всего не посещали другие части и не знают,как может быть хуево на самом деле,ведите себя как люди и к вам будут относиться также,конечно есть люди,служба с которыми не была приятной,но так везде и не только на службе.

gaibullintt82

1 Отзывов

4 рота охраны

Всем привет! Службу проходил 97-99. Отличная часть. Отличная рота. До сих пор вспоминаю и сослуживцев и офицеров. Всем желаю только здоровья и удачи. Всегда вспоминаю и комбата Окунева,и старшину роты Сашенкова. Здоровья Вам мужики. В части полно отличных офицеров.. Всем ещё раз повторюсь удачи и здоровья Вашим семьям!

aleksahdr9125

1 Отзывов

Рота Охраны

Я там служил 20-21 и что все пишут все шляпа там нормально и служба идёт хорошо да я не спорю есть свой втухичь но и част очень хорошая шетай что не долеко старшина хороший и понимающий зводные тоже хорошие да есть некоторые которые нагинают по полной но они делают ради того чтобы мамкин сопляк был мужиком и мог постаять за родню и за родину вслучие благодарю всех контрабасов и офицеров что они помогли стать мужиком случи шум что происходи в стране мы все пойдём воевать за наших и ваши мамкины сопляки побегут прятатся под юбки а мы которые нас воспитали как боевых машин будем стоять и бится до последнего я даже не буду ононимно писать я Ефр Малюга П.С
Отдельно блогадорю
1 Карпенко
2 Рамзов
3 Швед
Казигамедов (всегда дружная фомиляя для меня была?)
4 Кабанов
5 Гамалей
6 Анисимов
7 Игнаткин
8 Гнидюк
9 Патюков
10 Соколов ( ну он всегда был занудой )
11 Ребчинский
Рота которая даёт понять что такая жизнь и как правильно выживать ??

anatoly62322

1 Отзывов

6 центр

Служил 1997-98 тогда был центр связи , образцово показательная часть , расформировали в 99 году , перевели в таманскую дивизию.

Оцените и напишите отзыв

Ваша оценка

angry
crying
sleeping
smily
cool
Обзор

Напишите как можно более развёрнутый отзыв

Adblock
detector