Новости СВО /// в Телеграм ВЧРФ

Больше новостей на канале ВЧРФ | Подписаться
Достаточно много вопросов возникает по поводу воинской части 25756. Многие родители хотят навестить своих детей, но не знают где находится в/ч 25756 и как туда добраться. Ниже на карте мы все покажем, а пока предлагаем ознакомиться с фотографиями, которые вы можете посмотреть выше или чуть ниже.

Адрес и как добраться до войсковой части 25756

Данная войсковая часть находиться по адресу 196603, город Санкт-Петербург, город Пушкин, Кадетский бульвар, 5, , . На карте можете посмотреть как туда добраться. Добраться ло части можно следующим образом:
  1. На автомобиле;
  2. На автобусе;
  3. На маршрутке.
К сожалению, номера автобусов и маршруток постоянно меняются, поэтому лучше поспрашивать у местных какой автобус едет до нашей в/ч.
Актуальное имя командира и информацию о госзакупках можно также посмотреть ниже под статьей.

Отзывы о в/ч 25756

На самом деле многие войсковые части России похожи друг на другу и писать подробно о каждой, не имеет смысла. Предлагаем тем, кто служил здесь написать пару строк своего мнения о данно военном заведении. Опишите общие свои впечатления, что понравилось, а что нет. Вмете мы сможем сделать армию России еще лучше. Отзывы вы сможете прочесть чуть ниже, а пока предлагаем пройти небольшое тестирование на знание воинских званий.

Участие в госзакупках

Возможно данная часть учавствовала в госзакупках, если это так, то ниже будет инфорамция о б этом.
Q Карта

Q Фотографии

Q Командир воинской части

Хушназаров Исмаил Таштемирович

Q Опрос

Тест на знание погонов и воинских званий


2 Отзывы наВоинская часть 25756

wuzumu73

2 Отзывов

Призыв ноября 2020

Наше командование использовало эту часть как временную, т.к нам нужно было закупить билеты на самолет, а на распределительном пункте держать было нас не вариант, форму уже выдали, да и в войска определили. Куда я улетел и чем сейчас занимаюсь в армии — не имеет не малейшего значения и в тексте никак отражено не будет. Речь пойдет именно про это богоугодное место.

Первая причина его не любить — довольно таки убитые сооружения, где нас держали. Пацаны спали в бушлатах, ибо было холодно настолько сильно, что некоторые реально стучали зубами, но на этой причине я не хочу заострять внимание, ведь солдат должен закаляться с первых же часов службы!!!1 так что будем считать, что всё норм и согласно уставу соблюдается. Неисправные лампы в туалете, которые мигали со скоростью такой, что можно было подхватить эпилепсию и холодная вода? Ладно, не будем зацикливаться, ведь солдат должен быть готов ко всему!

Вторая причина — некомпетентный персонал этой части. Там служит командир этой части, не помню его фио, но ходит постоянно в черной шапке, казалось бы сухопутка, откуда черная шапка? Нарушение формы одежды? Интересная тема, которую мне до сих пор не понять, как он так миксовал форму. По национальности он вроде бы монгол, а может быть даг или узбек. Честно признаться я слаб в этой теме и сорты говна никогда не разбирал) почему же я так зол на него? Да потому, что это чудо заставило вытряхивать все наши сумки, казалось бы проверяет запрещенку. Неа! Он крал наши вещи. Блокноты, книжки, СТАНКИ, расчески, нитки, КРЕМ ДЛЯ ОБУВИ , ДАЖЕ ХОЗ.ПАКЕТ,- все это тщательно выкидывалось перед строем и все это собирал дневальный с этой же части. У меня был пустой блокнот, где были только номера родителей, его тоже выкинули. У товарища выкинули медицинскую энциклопедию, которую подписал и подарил ему сам лично преподаватель его учеб.заведения. все по словам этого монгола нам бы не пригодилось в армии. Даже ушные палочки, коих нету в несессере.

Я ничуть не жалею, что потратил время на написание этого отзыва и могу смело заявить, что как я выйду на гражданку, я ему покажу, что ему нужно и пригодится в жизни, а без чего он сможет и норм существовать )

Увидимся в ноябре!

Кстати, а с разными сортами он довольно таки норм общался, да и вещи им пригодятся все, лол, ну кто бц сомневался.

Оцените и напишите отзыв

Ваша оценка

angry
crying
sleeping
smily
cool
Обзор

Напишите как можно более развёрнутый отзыв

Adblock
detector