Новости СВО /// в Телеграм ВЧРФ

Больше новостей на канале ВЧРФ | Подписаться
Достаточно много вопросов возникает по поводу воинской части 23449. Многие родители хотят навестить своих детей, но не знают где находится в/ч 23449 и как туда добраться. Ниже на карте мы все покажем, а пока предлагаем ознакомиться с фотографиями, которые вы можете посмотреть выше или чуть ниже.

Адрес и как добраться до войсковой части 23449

Данная войсковая часть находиться по адресу 601126, Владимирская область, Петушинский район, деревня Костино 4, , , . На карте можете посмотреть как туда добраться. Добраться ло части можно следующим образом:
  1. На автомобиле;
  2. На автобусе;
  3. На маршрутке.
К сожалению, номера автобусов и маршруток постоянно меняются, поэтому лучше поспрашивать у местных какой автобус едет до нашей в/ч.
Актуальное имя командира и информацию о госзакупках можно также посмотреть ниже под статьей.

Отзывы о в/ч 23449

На самом деле многие войсковые части России похожи друг на другу и писать подробно о каждой, не имеет смысла. Предлагаем тем, кто служил здесь написать пару строк своего мнения о данно военном заведении. Опишите общие свои впечатления, что понравилось, а что нет. Вмете мы сможем сделать армию России еще лучше. Отзывы вы сможете прочесть чуть ниже, а пока предлагаем пройти небольшое тестирование на знание воинских званий.

Участие в госзакупках

Возможно данная часть учавствовала в госзакупках, если это так, то ниже будет инфорамция о б этом.
Q Карта

Q Фотографии

Q Командир воинской части

Кулай Дмитрий Леонидович

Q Опрос

Тест на знание погонов и воинских званий


5 Отзывы наВоинская часть 23449

cadoni.kadoni27

1 Отзывов

хорошая часть.

Дисциплинированная реально в отличии от других часть. Уставщина имеется и это мне понравилось, интересно было служить. Отдельное уважение ОТДЕЛУ СТО, ШУТАКОВУ И БАРЫШЕВУ.

olga3003198051

1 Отзывов

вопрос

Хотелось бы подробней узнать о этой части распорядок ,условия ,питание. О командире о том что там и как?

svetikmix150

1 Отзывов

Хорошая часть

Кто знает телефон командира части Кулая Дмитрия Леонидович? Тот по которому до него реально можно дозвониться. Буду очень благодарна.

12destroyk65

1 Отзывов

Настоящая служба

Служил срочную службу в части в 2020 в батальоне связи , дисциплина на высшем уровне , офицеры настоящий пример для солдат , дедовщины нет , и поощрение солдат в виде воинского звания в мое́м случаи ( мл- ст) отдельное уважение за службу старшему прапорщику Мокееву

nt.constr11

1 Отзывов

Отличная часть

Служил срочную службу в 2020 году в Батальоне связи. Неуставщины нет,кормят вполне неплохо.К офицерам и прапорщикам вопросов нет,все адекватные. Доволен что удалось послужить в этой части.

Оцените и напишите отзыв

Ваша оценка

angry
crying
sleeping
smily
cool
Обзор

Напишите как можно более развёрнутый отзыв

Adblock
detector