Новости СВО /// в Телеграм ВЧРФ

Больше новостей на канале ВЧРФ | Подписаться
Достаточно много вопросов возникает по поводу воинской части 22994. Многие родители хотят навестить своих детей, но не знают где находится в/ч 22994 и как туда добраться. Ниже на карте мы все покажем, а пока предлагаем ознакомиться с фотографиями, которые вы можете посмотреть выше или чуть ниже.

Адрес и как добраться до войсковой части 22994

Данная войсковая часть находиться по адресу 164170, Архангельская область, город Мирный, , , , . На карте можете посмотреть как туда добраться. Добраться ло части можно следующим образом:
  1. На автомобиле;
  2. На автобусе;
  3. На маршрутке.
К сожалению, номера автобусов и маршруток постоянно меняются, поэтому лучше поспрашивать у местных какой автобус едет до нашей в/ч.
Актуальное имя командира и информацию о госзакупках можно также посмотреть ниже под статьей.

Отзывы о в/ч 22994

На самом деле многие войсковые части России похожи друг на другу и писать подробно о каждой, не имеет смысла. Предлагаем тем, кто служил здесь написать пару строк своего мнения о данно военном заведении. Опишите общие свои впечатления, что понравилось, а что нет. Вмете мы сможем сделать армию России еще лучше. Отзывы вы сможете прочесть чуть ниже, а пока предлагаем пройти небольшое тестирование на знание воинских званий.

Участие в госзакупках

Возможно данная часть учавствовала в госзакупках, если это так, то ниже будет инфорамция о б этом.
Q Карта

Q Фотографии

Q Командир воинской части

Матиос Андрей Петрович

Q Опрос

Тест на знание погонов и воинских званий


10 Отзывы наВоинская часть 22994

master-ok6597

1 Отзывов

Самая лучшая вч 22994

приехав одновременно и на присягу 26 января и как эксперт от Совета Солдатских матерей совместно с родителями опросили призывников с разных регионов РФ . Проверили все казармы , столовые , клуб.
Мы были сильно удивлены тем , что ни одного плохого слова из уст новобранцев мы не услышали , лишь лестные отзывы о всей вч и командирах.
Теплые казармы , одноярусные кровати с тумбочками , новые постельные принадлежности. Новые уютные современные столовые с телевизором и картинами. Кормят по принципу выбора — шведский стол , три вида всех блюд , и первое , второе , салаты и напитки . И самое востребованное = это ЧПОК — там нашим мальчишкам есть возможность почувствовать настоящую семейную родительскую заботу — можно насладится пирожными , пирожками , сладостями или приобрести что то личное необходимое .
Самые теплые слова всем командирам разных уровней вч 22994 от всех родителей наших ребят , которые были на присяге 26.01.2019г в Мирном.
Мы спокойны за наших детей.
Низкий поклон за заботу и внимание .

kirill.tatyana59

1 Отзывов

Лучший учебный центр. Воинская часть 229994.

Уезжая с присяги 10 августа 2019 года, мы родители, остались довольны приемом и отношением всего руководящего состава части! Огромное Вам спасибо за заботу о наших детях!
Мы также не услышали ни одного плохого слова из уст наших детей, только хорошие отзывы о всей воинской части и командирах. Ведь по глазам наших мальчишек, нам мамочкам, все сразу видно)
Мы спокойны за наших детей! Низкий поклон за заботу и внимание!!!

elenazhabarova100

1 Отзывов

В. Ч. 22994 г. Мирный. Осенний призыв ноябрь 2019.

Почему в лазарете лечат: больше жидкости пейте. ТЕрриттрия части как из Припяти. В казармах холодно. Одеяла видно шли пешком из 90-х. Кормят — на выживаемостть. Куда «уходят» деньги выделенные на содержание воинской части. А то пишут — как в санатории ребята служат. А г. МИРНЫЙ-12…. ГОРОД ПРОШЛОГО?

borisbel201755

1 Отзывов

Армия

Какие то хлюпики жалуются ,это же не детский сад,а Армия, послужили бы в наше время, тогда куда они попали раем бы называли, таких чморей сразу на Новую Землю или Шпицберген

boxel15251

1 Отзывов

Служил там 16-17гг

Служил в 31роте, на тот момент был командиром части полковник Бугай. Отличный офицер , летом разрешал выводить солдат на перекур в сланцах, а не в берцах. Кормили хорошо. На счёт условий проживания, ни когда не мёрзли на сколько помню. На счёт формы, да есть такой момент что выдают б/у и не всегда угадывают с размером. Но могу сказать, что у нас не возбранялось взять нитку с иголкой и ушить форму под себя, не принося ущерба конечно, что бы можно было распороть если что. Берцы тоже бывало доставались рваные, но если сильно рваные ходили к старшине и напоминали о замене. В конце концов это нужно тебе, нужно отвыкать, что тебе все подают на блюдечке и что придёт время когда мамка за тебе о твоём Здоровье не по заботиться , а что если ты в дырявой обуви нужно сделать так что бы дали другую! Ком. Батальона был подполковник Сватиков. Отличный, справедливый и местами добрый мужик. Каждое утро лично проводил с нами утреннюю зарядку, бегал во главе строя. Дедовщина отсутствует, на роту остаётся 2 старослужащих в качестве «шестёрок» сержантов, они водят на приём пищи, проводят зарядки , контролируют солдат на различных работах и досугах, сопровождают в чипок, правда крайне редко делают последнее) через раз водили в кино в местный клуб на территории вч. Фильмы современные, за 5 месяцев там был в кино раз 5-6. Лазарет конечно скудный, но там с серьезным и не лежат, простуда и всякое такое. Если что то более проблемное везут в госпиталь, он общий для солдат и офицеров. Место не плохое, кормят в целом съедобно, но тут уже выбрать не приходиться, все таки больница . В обще за время службы было разное, но по приходу только положительные воспоминания. К слову сказать после 5 месяцев при распределении очень хотел остаться там на перевели в соседнюю, через забор. Тоже замечательная часть, с хорошим ремонтом и достойными офицерами.

qwerty06046939

1 Отзывов

Служил 17-18 год.

По приезду в часть мы приняли душ в казарме, т.к. ехали 5 дней с другого города в поезде. После этого, раз в неделю стабильно ходили в баню. В первую недели занимались всякой ерундой, по типу пощипать травку, и промести пыль на плацу. Кормили хорошо, но еда была иногда холодная. Ходили до столовой километр, но считаю это хорошая разминка перед едой. Одежду, конечно, давали Б/У, но мы подшивали её и все было как раз. Телефоны давали раз в неделю. Это воскресенье. Никакой работы, только отдых. В субботу ПХД. Сильно нас не заставляли убираться. Швабра в руки и веник, доскональных проверок не было. Убрались, все прибрали. Сидим, смотрим телевизор. Не знаю, может мне повезло. Плюс ходили на учебу. Перекуры каждые два часа. Распорядок был таков: Подъём, утренняя зарядка и пробежка если погода хорошая, если плохая то уборка прилегающей территории, зимой пробежка была редко, потому что шёл снег, затем завтрак, потом построение на плацу, учеба до обеда, после обеда либо на уборку, либо учебу, либо чистим оружие, затем ужин, час даётся на то чтобы подшиться либо сделать какие-то свои дела, поверка, умываемся и отбой. В наряде конечно устаёшь, но он бывал раз в неделю, поэтому не успеваешь заколебаться. Зимой ты занимаешься тем, что убираешь снег и все, ну и учеба. Стрельбища за полгода были 4 раза. В общем служить можно, главное показать себя с хорошей стороны и уметь постоять за себя и тогда служить будет спокойно и расслабленно, и что ты не мальчик на побегушках, иначе всю службу будут гонять, у нас были такие ребята и не мало, приходилось даже доказывать другим что они не правы, что гоняют свой же призыв. По распределению я попал в Йошкар-Олу в.ч 69795, служил там как на курорте, последние полгода дались очень лёгкие, ездили в леса, часто были стрельбища, кормили обалденно, ремонт в казарме евро, телевизор и все удобства, если есть связи, то просите своего сына отправлять туда. Желаю легкой и удачной службы!

evgeniy_andreev_199750

1 Отзывов

Нормальная часть

Призыв 2-17
Служил в 11 роте, столовая в то время была шикарная, форму почти всю выдавали новую
Телефоны давали 2 раза в неделю
Казарма была не очень, зимой было холодно, а так более менее
Капитан Погорелов и сержант Поляков просто лучшие

vk8emwc2p6kf50

1 Отзывов

Солдаты иногда болеют!

Солдаты иногда болеют и им требуется соответствующая медицинская помощь. Да, холодно, да простудились, ну так можно же обеспечить лазарет, изолятор обычной доя таких случаев фармацевтикой — спреями, таблетками от горла и кашля, простейшими препаратами, но которые не дали бы развиваться гаймориту из соплей, бронхиту и ангине из орви. Не органичивать эту помощь, а оказывать ее настоятельно и внимательно. Аскорбинка не лечит орви! И тогда ни у руководства, ни у призывников не будет проблем с простудами.

kudinovaludmila91217

1 Отзывов

Вопрос.

Здравствуйте. Часть со слов сына хорошая. Но есть вопрос. Отправила посылку, как военнослужащий узнает что она на почте, срок её прибытия там истикает и позвонить я ему не могу, не дают им телефоны. Как быть???

tibaev0620

1 Отзывов

Норм

Служил там I-21
Часть норм был в 11 роте в 1 батальоне.
Утренние пробежки в -4 по кайфу но даже после перевода в другую часть в барнауле в 867 полк спустя 4.5 месяца учебки там и в -14 бегали на пробежку в снег))
Телефоны давали 2 раза в неделю, дают телофоны по взводно. 1 взвод в понедельник 2 взвод во вторник и так далее. Всего 5 взводов. В воскресенье всем дают телефон поговорить с родными по часу на взвод было и больше смотря кто стоит дежурный по роте.
Командир роты был майор Исаев насколько знаю сейчас Капитан Токарев ( может уже майор) Токарев хороший добрый офицер не думаю что будет обижать солдат.
По сержантам скажу что из плохих наверное был только мл. сержант Потапов и мл . сержант Зверев ( вообще ебнутый )
Хорошие сержанты Ст.сержант Ледяйкин и сержант Гончаров.
С сенсерными телефонами с вейпами там все просто если знаешь что да как.
На гаупт вахту там не сажают ( ну при мне не сажали )
Кормят отлично.
Зимой холодно спали одетые.

Оцените и напишите отзыв

Ваша оценка

angry
crying
sleeping
smily
cool
Обзор

Напишите как можно более развёрнутый отзыв

Adblock
detector